19.03.2018

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Коми» доводит информацию до руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории МОГО «Ухта», о проведении республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми», являющегося региональным этапом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».


Конкурс проходит по пяти основным номинациям: «Продовольственная продукция», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Работы и услуги».


Участие в конкурсах платное. В 2018 году, регистрационный взнос за участие в республиканском конкурсе составляет 5 150 рублей и около 16 тысяч – во всероссийском. Средства эти расходуются на организационно-технические мероприятия по конкурсу.


Участие в республиканском конкурсе дает возможность получить объективную оценку своей работы, полезный опыт, доказать потребителю, что их продукция (услуга) лучше аналогов, представленных на рынке; воспользоваться эффективными рекламными услугами и заявить о себе далеко за пределами своего города, республики. По итогам регионального и федерального конкурсов выпускаются каталоги лучших товаров. Лучшим предприятиям ежегодно вручаются почетные призы, а лучшие работники награждаются почетными знаками.


Дополнительную информацию по конкурсу можно получить в ФБУ «Коми ЦСМ» по адресу: 167982, г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, д. 27, email: mail@komicsm.ru, на сайте Центра по ссылке: http://komicsm.ru/Concurs.php или у секретаря Региональной комиссии по качеству Бихерт-Андронниковой Инны Рейнгольдовны по телефону (8212)44-27-62; bihert@komicsm.ru


Заявки по конкурсу принимаются до 01 апреля 2017 года, при этом продление срока возможно.