22 апреля 2015

Ветеранам «Газпрома» вручили медали


В Ухте продолжаются торжественные мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 21 апреля юбилейные медали были вручены ветеранам-работникам ООО «Газпром трансгаз Ухта», проживающим  в Ухте и Сосногорске.

6.jpg

В поздравительном слове руководитель администрации Ухты Игорь Михель отметил: «Дорогие ветераны, вы прожили трудную и героическую жизнь. Несмотря на солидный возраст, вы активно участвуете в жизни города. Оставайтесь и дальше  примером для нашей молодежи. Будьте здоровы и передавайте нашим молодым поколениям нужный всем нам опыт».

5.jpg

Поздравил ветеранов генеральный директор общества «Газпром трансгаз Ухта» Александр Гайворонский и подчеркнул, что вся страна благодарна военному поколению за возможность жить, трудиться и растить своих детей.

1.jpg

Почетная церемония сопровождалась торжественным вынесением копии Знамени Победы курсантами Сосногорской кадетской школы.
Награды были вручены одиннадцати ветеранам. Тем, кто по уважительным причинам не смог участвовать в торжественном мероприятии, памятные медали и подарки будут вручены на дому.