2 октября 2015

Ухтинцу – главный приз!


Обладателем главного приза акции «Попади в «Десяточку!» - однокомнатной квартиры в новостройке в Сыктывкаре – стал ухтинец Николай Тимошин.

_DSC9412.JPG

Николаю Николаевичу 64 года, он уже 4 года на пенсии, до этого 35 лет работал водителем. По словам победителя, он регулярно покупал лотерейные билеты, но больше 100-200 рублей не удавалось выиграть. «Меня друг спросил: «У тебя какой номер?». Говорю, что 881 последние, проверили, и совпало! Потом в газете еще увидел свой номер. Даже не поверил! В первый раз такое у меня случилось», - поделился впечатлениями победитель. 

Popadi_v_10_hor_color_flat2.jpg

Как пояснил исполнительный директор республиканского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Владимир Кононов, церемония награждения и вручение ключей планируется приблизительно на вторую половину октября, а пока будут оформлять документы, заключать договор с застройщиком и т.д. Квартира располагается в доме №7 по улице Ручейной города Сыктывкара в микрорайоне «Городские луга». Дом достраивается и должен быть сдан уже в первом квартале будущего года. Первоначально планировалось, что он будет готов уже этим летом, но из-за строительства газовой котельной ввод в эксплуатацию пришлось перенести на несколько месяцев.
Николай Тимошин пояснил, что квартиру скорее всего продаст и купит другую в Ухте, потому что уезжать из родного города не хочет, но в улучшении жилищных условий нуждается. 

*** Напомним, что стимулирующая акция «Попади в «Десяточку» проводится в день выборов и проходила в Ухте уже в восьмой раз. В каждом муниципалитете разыграли автомобиль Lada Granta, у нас машину выиграла жительница поселка Ярега Евгения Панаева.