18 сентября 2016

Избирательные участки продолжают свою работу

Выборы_13.JPG

Сегодня в России проходят выборы в Госдуму, а в Коми выбирают и Главу республики.

Выборы_11.JPG

Одним из первых на избирательном участке №348 проголосовал руководитель администрации МОГО "Ухта" Магомед Османов. «Я очень ответственно отношусь к выборам и ни одни не пропускаю. А эти выборы особенные для меня ещё и потому, что я первый раз голосую в качестве руководителя администрации. Я понимаю, что на нас большая ответственность, ведь от того, как мы будем работать на местах, зависит имидж власти в целом».

DSC_0187.jpg

Глава МОГО «Ухта» - председатель Совета города Григорий Коненков пришел на участок со своей семьей: «Сегодня мы принимаем судьбоносное решение для нашей республики – выбираем Главу Республики Коми. Моя семья и родственники пришли на участок, чтобы отдать свои голоса».

Выборы_5.JPG

Первый заместитель Председателя государственного Совета Республики Коми Александр Макаренко голосовал в Ухте: «Если мы не придем на выборы, то с кого спрашивать потом? Поэтому мы должны отдать свой голос за того, за кого считаем нужным».

Выборы_2.JPG

Ректор УГТУ Николай Цхадая также посетил свой избирательный участок: «Для меня сегодня прийти на выборы также важно, как для каждого жителя нашей республики и нашей страны. Мы должны быть неравнодушны к тем возможностям перемен к лучшему, которые могут произойти в результате нашего выбора. Я думаю, что каждый должен прийти и сделать свой выбор, потому как безучастным в этом быть нельзя».

Выборы_3.JPG

Пришли на избирательные участки и руководители градообразующих предприятий. Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта» Александр Гайворонский подчеркнул важность участия в голосовании: «Для меня, как и для каждого избирателя, гражданина, жителя России важно участие в выборах. Мы избираем Главу нашей республики и депутатов Государственной Думы. Я думаю, что для управления нашей республикой и представления наших интересов в Государственной Думе мы изберем достойных людей».

Выборы_14.JPG

Заместитель генерального директора ООО «Лукойл-Ухтанефтепеработка» Сергей Донин отметил важность взвешенного выбора: «Сегодня я, как и все жители нашего города, республики и страны, умом и сердцем проголосовал за будущее страны».

Выборы_4.JPG

Секретарь Ухтинского местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Завальнев тоже уже посетил участок и отдал свой голос: «Сегодня важный день и в целом в стране, и в нашей республике. От того, какой выбор мы сделаем, зависит наше завтра, зависит наше будущее, поэтому важно проголосовать всем и сделать правильный выбор».

Выборы_1.JPG

Сделал свой выбор и главный врач ухтинской городской больницы №1 Магомедхабиб Рамазанов: «Сегодня важный день. От нашего выбора зависит то, как мы будем жить завтра, зависит, если хотите, здоровье нашей республики и страны».

Выборы_15.JPG

Также сегодня в городе для горожан выступали ансамбли «Ух-ты!» и «Ухтинский сувенир», концертная бригада УГТУ, творческие коллективы учреждений, проводились культурно-массовые мероприятия.

Выборы_6.JPG

Напоминаем, что избирательные участки работают до 20:00, а найти свой участок можно по ссылке.

Выборы_8.JPG