20 июля 2017

Приём граждан по личным вопросам

Руководитель ухтинской администрации Магомед Османов 19 июля провел прием граждан по личным вопросам. Ухтинцев интересовали вопросы переселения из ветхого жилья, улучшения жилищных условий. 

19.07_1.JPG

Все обратившиеся получили исчерпывающие ответы от Магомеда Османова и представителей профильных структурных подразделений администрации. Перед приглашением очередного записавшегося на приём гражданина, градоначальник, на основании материалов предварительного собеседования, всегда знакомится с характером вопроса. Предварительное знакомство с вопросом жительницы посёлка Шудаяг об отсутствии в её доме газа и горячего водоснабжения стало поводом для критики в адрес представителей профильных структурных подразделений администрации. Магомед Османов потребовал более тщательной подготовки к личному приёму, чтобы обратившиеся к руководителю администрации могли получить подробный ответ, а не "обещания разобраться". 

19.07.JPG

По его итогам личного приёма даны поручения, которые будут находиться на личном контроле руководителя администрации. 

Напоминаем, что предварительное собеседование и запись на прием по личным вопросам проводится в секторе обращения граждан администрации МОГО «Ухта», каб. 115, с понедельника по четверг с 9:00 до 16:30, в пятницу с 9:00 до 15:00.