05.12.2017

Центр инноваций социальной сферы ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления» информирует вас о проведении набора слушателей второй Школы социального предпринимательства 2017 года (далее - Школа). 

Школа проводится совместно с Омской региональной общественной организацией «Центр инноваций социальной сферы». 

Целью мероприятия является развитие социального предпринимательства в Республике Коми, обучения участников основам социального предпринимательства, инструментам социального проектирования и способам разработки и продвижения социального проекта, ознакомления с лучшими российскими и зарубежными практиками социального предпринимательства. 

Сроки проведения: 12-16 декабря 2017 года на базе ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления. 

Программа образовательного курса «Школа социального предпринимательства» будет включать в себя: 

  1. Семинар «Проектный менеджмент в социальном предпринимательстве». 

  2. Семинар «Правовые основы ведения социального предпринимательства». 

  3. Семинар «Основы бухгалтерского и налогового учета в социальном предпринимательстве». 

  4. Мастер-класс с привлечением действующих социальных предпринимателей. 

  5. Тренинг с привлечением специалистов в области социального предпринимательства. 

Семинары пройдут в формате обсуждения, практических заданий, мозговых штурмов, презентаций, работы с кейсами. 

Форма обучения предусмотрена очная, в том числе с применением дистанционных образовательных технологий. Таким образом, желающие смогут прослушать курс онлайн. 

Принять участие в Школе могут субъекты малого и среднего предпринимательства. Для участия необходимо заполнить заявку согласно форме, приведенной в Приложении. 

Содержание программы общеобразовательного курса будет размещено на сайте Центра инноваций социальной сферы ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления» не позднее 5 декабря 2017 года. 

Заполненные анкеты принимаются в форматах Jpeg и pdf с подписью руководителя организации, от которой подается заявка на участие, по эл.почте cisskomi@gmail.com или по адресу г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д.229, каб.420 (4 этаж). 

Контактный телефон по вопросам участия и подачи заявок: (8212)203-188, Центр инноваций социальной сферы ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления».


Скачать