08.04.2019

В основу библиотеки легли актуальные правовые документы, рекомендации, открытые данные органов государственной и муниципальной власти, затрагивающие правовые аспекты инвестиционной деятельности на территории Республики Коми.

Инструмент создан по поручению и.о. министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми Алексея Просужих в рамках модернизации Инвестиционного портала Республики Коми. На сегодняшний день база является уникальной в своем роде и позволяет пользователям сэкономить свое время на изучении правовой составляющей инвестиционной деятельности в регионе.

Сервис содержит более 100 документов, а также непрерывно поддерживается в актуальном состоянии на русском и английском языках. В ее основу легли правовые документы, рекомендации, открытые данные органов государственной и муниципальной власти, затрагивающие правовые аспекты инвестиционной, экспортной и предпринимательской деятельности.

Библиотека нормативно-правовых документов доступна пользователям на Инвестиционном портале Республики Коми в разделе «О регионе» (http://invest.rkomi.ru/library).