Общегородская планёрка: ремонтные работы в городе

5 июля в ухтинской администрации состоялась общегородская планёрка. О работе за прошедшую неделю отчитались руководители структурных подразделений администрации.

Подробнее

Первая в истории России цифровая перепись

С 1 по 31 октября 2020 года состоится Всероссийская перепись населения. Первая в истории России цифровая перепись.

Подробнее

Лесная школа жизни

С 29 июня по 7 июля под Ухтой традиционно проходит полевой выход военно-патриотического клуба «Пересвет». Отличительной особенностью этого года стало увеличение длительности проведения лагеря. Основа программы остаётся неизменной, поскольку состав клуба постепенно меняется, приходят новые ребята.

Подробнее

Итоги проверки детских площадок города

В понедельник, 1 июля заместители руководителя администрации города посетили места пребывания маленьких ухтинцев с внеплановой проверкой. Происшествие, случившееся с шестилетней девочкой в середине прошлого месяца, указало на необходимость проверки детских и спортивных площадок на территории Ухты.

Подробнее

Личный приём горожан

2 июля в стенах ухтинской администрации прошёл личный приём граждан руководителем администрации. Приём провели Магомед Османов, его заместители, руководители структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений.

Подробнее

Что нам стоит площадку построить?

Согласно поэтапному плану выполнения проекта «Народный бюджет» с июля по август идёт закупка и доставка оборудования для установки новой спортивной площадки по улице Пушкина. Данные работы выполняет подрядная организация под руководством Спортивной школы №1.

Подробнее

Ухта – город молодых!

Весело, беззаботно и ярко встретила Ухта День молодёжи. Его празднование проходило на протяжении всего дня 30 июня на Комсомольской площади и ближе к вечеру переместилось к городскому Дворцу культуры.

Подробнее

Синие мантии надежды

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Ухтинского государственного технического университета прошла 29 июня в спорткомплексе «Буревестник».

Подробнее

Спортивный отдых на ухтинском пляже

29 и 30 июня на берегу реки Ухта за бассейном «Юность» состоялся открытый городской турнир по пляжному волейболу, приуроченный к Всероссийскому дню молодёжи. 

Подробнее

На пороге взрослой жизни

Этого праздника нет ни в одном календаре, он бывает только раз в жизни каждого человека. 26 июня в актовом зале Городского Дворца Культуры состоялось праздничное мероприятие, посвящённое чествованию выпускников школ 2019 года.

Подробнее

Новости 2401 - 2410 из 5217
Начало | Пред. | 239 240 241 242 243 | След. | Конец Все