На страже порядка и спокойствия

16 января в Доме молодёжи прошло праздничное мероприятие, посвящённое 20-летию создания специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию

Подробнее

Крещенские купания и безопасность

15 января в здании городской администрации прошёл брифинг по вопросам организации празднования Крещения Господня в ночь с 18 на 19 января. В этом году на территории муниципалитета будет организовано три купели.

Подробнее

Новогодняя встреча

Субботним вечером в фойе Городского Дворца культуры было по-настоящему празднично и уютно. В этот день собрались представители ухтинских национально-культурных автономий, чтобы поздравить друг друга с прошедшими праздниками.

Подробнее

Секреты здоровья и долголетия

11 января в стенах Ухтинского медицинского колледжа прошли обучающие занятия, разработанные специально для людей старшего поколения. 

Подробнее

Спорту все возрасты покорны

Сегодня на лыжной базе УРМЗ было ещё больше людей чем обычно: в рамках масштабной программы «На лыжи» на спортивный праздник собрались не только ухтинцы, но и гости из Нижнего Одеса, Сосногорска, Вуктыла, Печоры, Троицка-Печорска и даже Санкт-Петербурга и Москвы.

Подробнее

Ухта встретила Новый год!

В новогоднюю ночь уже через час после того, как куранты пробили 12, у главной ёлки города на Комсомольской площади стали собираться ухтинцы. В этом году концерт и салют был перенесен на новогоднюю ночь, как и в большинстве городов.

Подробнее

Новогоднее чудо для детей

В честь предстоящих новогодних праздников 28 декабря в Городском Дворце культуры прошли два театрализованных представления для маленьких ухтинцев.

Подробнее

Для румяных щечек и сухих попок

«Подари ребёнку радость!» – так называется акция по сбору подарков для ухтинского Дома ребёнка, которую проводит Управление образования Ухты. Вот уже третий раз в канун Нового года педагоги передают малышам средства гигиены, ухода за кожей и детской косметики.

Подробнее

Работники ООО «Газпром трансгаз Ухта» провели акцию для одиноких пожилых людей «Тепло наших сердец»

В последние дни уходящего года во всех регионах производственной деятельности ООО «Газпром трансгаз Ухта» прошла масштабная акция «Тепло наших сердец», организованная Службой по связям с общественностью и СМИ при поддержке ОППО «Газпром трансгаз Ухта Профcоюз».

Подробнее

Новогодняя сказка для юных пациентов

Приближается Новый год, а вместе с ним теплится надежда на праздничное чудо. По такому случаю частичку волшебства и хорошего настроения подарили члены Молодёжного совета пациентам Ухтинской детской больницы.

Подробнее

Новости 2571 - 2580 из 5221
Начало | Пред. | 256 257 258 259 260 | След. | Конец Все