Территория трезвости

В Ухте 30 июня состоялось мероприятие, приуроченное к международному Дню борьбы с наркоманией. Поскольку к наркотикам организаторы справедливо относят и алкоголь, мероприятие получило название «Территория трезвости. Ярмарка здоровья».

Подробнее

Гражданка № 500

«Ах, Алиса…» - слова этой песни видимо звучали в голове у каждого пришедшего 28 июня на торжественную регистрацию 500-го новорожденного в Ухтинском территориальном отделе ЗАГСа. Имя столь любимое фанатами русского рока получила малышка, рожденная в семье Владислава и Виктории Фроловых.

Подробнее

Юные ухтинские спортсмены определили лучших

Воспитанники детских оздоровительных лагерей при Управлении физкультуры и спорта Ухты под девизом «Спорт против наркотиков» завершили летнюю программу занятий спортивной эстафетой.

Подробнее

Жилье – молодым!

В администрации Ухты состоялось радостное событие: 29 июня молодым семьям вручили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

Подробнее

Седью и водозабор «Пожня-Ель»: рабочие поездки Магомеда Османова продолжаются

Подготовка к отопительному сезону продолжается. 28 июня руководитель ухтинской администрации Магомед Османов с рабочим визитом посетил посёлок Седъю.

Подробнее

В администрации Ухты прошла общегородская планерка

Общегородская планерка: отлов собак, уборка города и ремонт городской инфраструктуры, предстоящий ремонт СК «Нефтяник» и другие темы:

Подробнее

Новые традиции ухтинских выпускников

27 июня в Ухте впервые состоялся муниципальный Бал выпускников. Его организация и проведение прошло при непосредственной поддержке УГТУ.

Подробнее

Магомед Османов начал рабочие поездки в рамках подготовки к отопительному сезону

Руководитель администрации Ухты Магомед Османов начал рабочие поездки в рамках подготовки к отопительному сезону, а также для решения различных проблем.

Подробнее

Праздник молодости

Солнце, музыка и море развлечений. Что ещё нужно молодым и активным? 23 июня в парке КиО состоялся День молодёжи.

Подробнее

В Ухте ко Дню молодёжи приурочили турнир по пляжному волейболу

23 и 24 июня на «ухтинском пляже» проходил первый открытый городской турнир по пляжному волейболу, посвящённый Всероссийскому дню молодёжи. 

Подробнее

Новости 2801 - 2810 из 5221
Начало | Пред. | 279 280 281 282 283 | След. | Конец Все