С 11 по 14 января 2018 года на территории МОГО «Ухта» произошло 19 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 270 нарушений правил дорожного движения.


Подробнее

Наезд на пешехода

13 января 2018 г. около 11 часов 43 минут водитель, 1980 г.р., трезв, управляя автомашиной  ГАЗ, двигаясь задним ходом во дворе д.9 по улице Н.Нефтяников  в г. Ухта РК. не убедился в безопасности маневра, не прибег к помощи других лиц и совершил наезд на пешехода, которая двигалась по дворовой территории позади справа по ходу движения транспортного средства.

Подробнее

9, 10 января 2018 года на территории МОГО «Ухта» произошло 7 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 134 нарушения правил дорожного движения.


Подробнее

Госавтоинспекция г. Ухты призывает пешеходов и водителей быть внимательными на проезжей части

В 2017 году на дорогах г. Ухты и Ухтинского района зарегистрировано 56 дорожно – транспортных происшествий, связанных с наездом на пешеходов, в которых 3 человека погибли и 56 получили травмы различной степени тяжести.


Подробнее

С 29 декабря 2017 года по 08 января 2018 года на территории МОГО «Ухта» произошло 43 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 515 нарушений правил дорожного движения.


Подробнее

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты совместно с отрядом ЮИД напомнили о правилах дорожной безопасности

В период новогодних праздников сотрудники Госавтоинспекции совместно с ребятами отряда ЮИД школы № 5 г. Ухты провели на улицах и дорогах поздравительные мероприятия и напомнили водителям и пешеходам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. 

Подробнее

В Ухте прошел 1 –й этап Первенства Республики Коми по автомногоборью

В субботу, 06 января 2018 года в Ухте на учебном автодроме автошколы ДОСААФ стартовал 1-й этап Первенства Республики Коми по автомногоборью «БУР ТУЙ - 2018». 


Подробнее

Наезд на пешехода

02 января 2018 г. около 19 часов 27 минут водитель 1963 г.р., трезв, управляя автомашиной Vоlкswаgеn Gоlf, двигаясь по ул. Интернациональная со стороны ул. Советская в сторону пр-та Ленина, напротив д.74/42 по ул. Интернациональная г.Ухта РК совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства, по нерегулируемому пешеходному переходу.

Подробнее

Массовые проверки водителей транспортных средств на территории пгт. Водный г. Ухта

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения – это опасная угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения. 


Подробнее

Рабочие встречи в ООО «Газпром трансгаз Ухта»

В течении декабря 2017 года в рамках цикла занятий по профилактике и пропаганде безопасности дорожного движения, сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты проведены рабочие встречи с сотрудниками ООО «Газпром трансгаз Ухта» и всех структурных подразделений предприятия, расположенных на территории администрации МОГО «Ухта».

Подробнее

График работы регистрационно - экзаменационного отдела ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте во время Новогодних праздников

Госавтоинспекция г. Ухты доводит до сведения граждан график работы регистрационно – экзаменационного отдела ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте для производства регистрационных действий с транспортными средствами, осуществление выдачи, замены водительских удостоверений на Новогодние праздники:


Подробнее

Госавтоинспекция г. Ухты совместно с отрядом ЮИД провели акцию «Пристегнись Россия!»

В рамках Всероссийской социальной интернет – кампании «#Пристегнись Россия!» сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты совместно с отрядом ЮИД школы № 5 провели профилактическую акцию на пересечении автодороги Сыктывкар – Ухта и подъезд к пгт. Ярега.

Подробнее

27 и 28 декабря 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 7 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 126 нарушений правил дорожного движения. 

Подробнее

Наезд на пешехода

26 декабря 2017 года около 08 часов 30 минут водитель 1960 г.р. трезв, был пристегнут ремнем безопасности, управляя автомашиной Toyota- Camry,  двигаясь по ул. Первомайской со стороны ул. Мира в сторону ул. Октябрьской, напротив дома № 6 по ул. Первомайской г. Ухта РК, совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть дороги справа налево походу движения транспортного средства, по нерегулируемому пешеходному переходу.

Подробнее

26 декабря 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 11 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 57 нарушений правил дорожного движения. 

Подробнее

Напоминание водителям об особенностях управления транспортными средствами в зимний период

В условиях снегопада, сильных морозов, плохой видимости и скользкости движения транспорта осложняется. Управление транспортными средствами в зимний период весьма специфично, и одной осторожности здесь недостаточно, необходимо умение владеть автомашиной на скользкой дороге, при снежных заносах, при образовании колейности. 

Подробнее

25 декабря 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 9 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 65 нарушений правил дорожного движения. 7 пешеходов перешли дорогу вне зоны действия пешеходного перехода, за что данные пешеходы понесут административное взыскание в виде штрафа в размере 500 рублей.

Подробнее

Рекомендации родителям и детям в преддверии Новогодних каникул

Скоро наступят долгожданные зимние каникулы.  Детям и их родителям предстоит хорошо отдохнуть, покататься на санках и коньках, на лыжах, по ледяным и снежным горкам. Дети будут много времени находиться на улице, потому что в теплые морозные деньки, когда снег искрится на солнце усидеть дома просто невозможно, так и тянет взять коньки, лыжи или санки и пойти прокатиться со снежной горки. Но чтобы не произошло несчастья, необходимо соблюдать Правила дорожного движения.


Подробнее

С 22 по 24 декабря 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 24 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 140 нарушений правил дорожного движения.


Подробнее

Наезд на пешехода

23 декабря 2017 года около 14 часов 00 минут водитель, 1986 г.р., трезв, был  пристегнут ремнем безопасности, управляя автомашиной Volkswagen-Tiguan, двигаясь по ул. Оплеснина со стороны ул. 40 лет Коми АССР в сторону ул. Октябрьской, напротив дома № 11 по ул. Оплеснина г. Ухта РК, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства, вне зоны действия пешеходного перехода (нерегулируемый пешеходный переход в сторону ул. Октябрьской находится в 62,7 метрах от места наезда, нерегулируемый пешеходный переход в сторону ул. 40 лет Коми АССР находится в 130,6 метрах от места наезда).

Подробнее

Новости ГИБДД 2601 - 2620 из 4526
Начало | Пред. | 129 130 131 132 133 | След. | Конец