16 октября 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 7 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 70 нарушений правил дорожного движения.


Подробнее

Итоги массовой проверки водителей

Сегодня, 16 октября 2017 года в рамках профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» на 7 км автодороги Ухта - Дальний сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты была проведена массовая проверка водителей автотранспортных средств. 


Подробнее

ДТП г.Ухта столкновение 1 км автодороги Ухта – Дальний

15 октября 2017 года около 15 часов 54 минут водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной Митсубиси Паджеро, двигаясь по автодороге Ухта - Дальний со стороны п. Дальний  в сторону г. Ухта на 1 км автодороги Ухта - Дальний г. выехал на полосу предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомашиной Шевроле Круз, которая двигалась по автодороге Ухта - Дальний со стороны г. Ухта в сторону п. Дальний. 

Подробнее

Использование ремней безопасности

С начала года автоинспекторами г. Ухты за управление транспортным средством, в нарушение ПДД, не пристёгнутым  ремнём безопасности, были остановлены более 3100 водителей, за нарушение правил перевозки детей были остановлены 645 водителей. 

Подробнее

С 13 по 15 октября 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 20 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 180 нарушений правил дорожного движения.


Подробнее

Пропустите пешеходов

В г. Ухте прошла акция «Водитель, пропусти пешехода».

Подробнее

Госавтоинспекция г. Ухты напоминает водителям транспортных средств

Частью 1 статьи 32.6 «Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (в ред. от 28.12.2016г.), далее «Кодекс», предусмотрен порядок исполнения постановления о лишении специального права.


Подробнее

12 октября 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 5 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 66 нарушений правил дорожного движения.


Подробнее

Скорость - опасный фактор на дороге

С начала года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 112 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибли, 155 человек получили травмы различной степени тяжести, из них 17 детей.


Подробнее

11 октября 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 6 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 94 нарушения правил дорожного движения.

Подробнее

Массовые проверки водителей транспортных средств на территории МОГО «Ухта»

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения – это опасная угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения.


Подробнее

10 октября 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 5 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 75 нарушений правил дорожного движения.


Подробнее

Как научить ребенка не попадать в типичные дорожные "ловушки"

Если ребенок попал под машину – виноваты в этом взрослые: родители, воспитатели, учителя, водители. Ребенок есть ребенок, и сколько бы его ни учили старшие, он из-за своих психофизиологических особенностей еще не готов к безопасному поведению на современной дороге.

Подробнее

Объявление о приеме на службу в ГИБДД

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте осуществляет прием на службу граждан в возрасте до 35-ти лет, отслуживших в Вооруженных Силах России, годных по состоянию здоровья, психологическим данным и физической подготовке, не привлекавшихся к уголовной и административной ответственности. 


Подробнее

Итоги профилактического мероприятия «Такси»

Со 02 по 08 октября 2017 года на территории обслуживания администрации МОГО «Ухта» Госавтоинспекцией проводилось профилактическое мероприятие «Такси», с целью выявления и пресечения нарушений законодательства РФ в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси.

Подробнее

Просим откликнуться очевидцев ДТП

04 октября 2017 года около 00 часов 10 минут неустановленный водитель, управляя автомашиной ВАЗ 2109 или 2108 возле д.8 по ул. Советская пгт. Ярега совершил наезд на автомашину FORD FOCUS гос. рег. знак О 233 ОК 11 регион после чего, скрылся с места ДТП.

Подробнее

ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ г. УХТЫ

Госавтоинспекция по г. Ухте в очередной раз напоминает, что в соответствии с Кодексом об административных правонарушений РФ, за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Подробнее

Наезд а/м Опель Омега на а/м Рено Логан на 2 км а/д Сыктывкар - Ухта

08 октября 2017 г. около 03 часов 28 минут неустановленный водитель, управляя автомашиной ОПЕЛЬ ОМЕГА, двигаясь со стороны пгт. Водный в сторону автодороги Сыктывка - Ухта на 2 км автодороги подъезд к пгт. Водный совершил наезд на автомашину РЕНО-ЛОГАН, которая была припаркована на обочине справа, по ходу движения автомашины ОПЕЛЬ ОМЕГА.

Подробнее

С 06 по 08 октября 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 16 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 147 нарушения правил дорожного движения.


Подробнее

Ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования

С 01 по 30 октября 2017 г. на участке с 7 по 11 км автодороги Ухта – Усть – Ухта, с 23 по 44 км и с 54 по 61 км автодороги Ухта – Троицко – Печорск вводится режим временного ограничения движения для автомобильного транспорта нагрузка на ось которых превышает 1,5 тонны.  


Подробнее

Новости ГИБДД 2761 - 2780 из 4527
Начало | Пред. | 137 138 139 140 141 | След. | Конец