Оперативно-профилактическое мероприятие «Ремень безопасности»

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте отмечает, что несмотря на проводимую работу с участниками дорожного движения по профилактике ДТП, ситуация с аварийностью на территории администрации МОГО «Ухта» остается сложной. Во многом причиной роста тяжести последствий в результате ДТП является игнорирование требований ПДД РФ, водителями и пассажирами транспортных средств по применению ремней безопасности и детских удерживающих устройств. 
Подробнее

Сводки ГИБДД за 21 июля 2014

21 июля 2014 года на территории МОГО «Ухта» произошло 7 дорожно-транспортных происшествий все с причинением материального ущерба.
Подробнее

Сводки ГИБДД за 23 июня 2014

23 июня 2014 года на территории МОГО «Ухта» произошло 6 дорожно-транспортных происшествий все с причинением материального ущерба, в которых пострадал 1 человек. Подробнее

О мотошлемах

История и мифы, как правильно выбирать мотошлем. Подробнее

Оперативно - профилактические мероприятия "Штраф" и "Свисток"

С 16 по 20 июня 2014 года на территории Республики Коми проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Штраф». 
В целях снижения травматизма и профилактики дорожно-транспортных происшествий на дорогах МОГО «Ухта» ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте проводит с 23 по 27 июня 2014 года оперативно -профилактическое мероприятие «Свисток».   
Подробнее

Оперативно-профилактическое мероприятие «ТРАССА»

Управление ГИБДД МВД по Республике Коми и ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте отмечает, что наиболее серьезные последствия в результате ДТП происходят на автодорогах, вне населенных пунктов. Водителями транспортных средств игнорируются правила дорожного движения, не используются ремни безопасности, как самими водителями, так и пассажирами, дети перевозятся вне детских удерживающих устройств, не соблюдаются требования режима труда и отдыха. 
Подробнее

Еще раз о пьянстве за рулем!

Только за эти праздничные дни сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте было задержано за управление в состоянии алкогольного опьянения 21 водитель, еще 5 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.
Подробнее

Сводка ГИБДД за 16 июня

16 июня 2014 года на территории МОГО «Ухта» произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, все с причинением материального ущерба.
Подробнее

Сводка ГИБДД за выходные, 11-15 июня 2014

С 11 по 16 июня 2014 года на территории МОГО «Ухта» произошло 32 дорожно-транспортных происшествий, все с причинением материального ущерба, в которых пострадало 9 человек.
Подробнее

Сводки ГИБДД за выходные, 31 мая, 1 июня 2014

С 30 мая по 2 июня 2014 года на территории МОГО «Ухта» произошло 29 дорожно-транспортных происшествий, все с причинением материального ущерба, в которых пострадал 1 человек.
Подробнее

Ухтинские инспекторы совместно с Управлением образования поздравили детей с праздником

В День защиты детей ОГИБДД по г. Ухте и Управление образования администрации МОГО «Ухта» провели уже ставший традиционным конкурс рисунков на асфальте «Дорожная безопасность глазами детей» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. 
Подробнее

Сводки ГИБДД за 26 мая 2014

26 мая 2014 года на территории МОГО «Ухта» произошло 10 дорожно-транспортных происшествий все с причинением материального ущерба, в которых пострадало два человека.
Подробнее

"Безопасное колесо 2014": городской этап пройден

22 мая 2014 года на территории Детского парка г. Ухты прошел городской этап Конкурса – соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо 2014».

Подробнее

Внимание - каникулы!

Соблюдая эти простые правила, вы сохраните свою жизнь и здоровье. 
Подробнее

Сводки ГИБДД за выходные, 24 и 25 мая 2014

С 23 по 26 мая 2013 года на территории МОГО «Ухта» произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, все с причинением материального ущерба, в которых пострадало 8 человек.
Подробнее

Сводки ГИБДД за 21 мая 2014

21 мая 2014 года на территории МОГО «Ухта» произошло 10 дорожно-транспортных происшествий все с причинением материального ущерба.  Подробнее

Вниманию руководителей предприятий и частных лиц

05 мая 2014 года вступил в силу Федеральный закон № 132-ФЗ «О внесении изменений статью 3 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» и Кодекс об административных правонарушениях», которым до 01 июня 2015 года отсрочено вступление в силу положений Федерального закона от 07 мая 2013 года № 92-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» и Кодекс об административных правонарушениях», в части касающейся запрета на управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлениями транспортными средствами.
Подробнее

"Внимание - дети!"

За 3 месяца 2014 года на дорогах Республики Коми произошло 33 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних детей в возрасте до 16 лет. В этих происшествиях 42 ребенка получили травмы различной степени тяжести и 2 ребенка погибло. 
Подробнее

Памятка велосипедисту и водителям мопедов и скутеров

С наступлением весеннее - летнего периода, а так же в преддверии летних каникул ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте еще раз обращается к водителями автомобилей, скутеров, велосипедов, а так же к родителям несовершеннолетних детей и подростков - предлагаем несколько полезных советов на темы:
правила вождения велосипедов, мопедов и скутеров.
особенностях поведения детей на дорогах и многое другое. 

Подробнее

Семейный праздник по ПДД

30 апреля 2014 г. сотрудники отдела пропаганды ОГИБДД по г. Ухте совместно с отрядом ЮИД МОУ «НОШ № 23» пришли в гости к обучающимся 4 класса МОУ «НОШ № 23» пгт. Ярега, чтобы помочь провести семейный праздник «Знаешь ли ты ПДД!» Подробнее

Новости ГИБДД 4501 - 4520 из 4526
Начало | Пред. | 223 224 225 226 227 | След. | Конец