Столкновение по ул. Южная г. Ухта

23 февраля 2018 года около 20 часов 27 минут водитель 1980 г.р., трезва, была пристегнута ремнем безопасности, управляя автомашиной МАЗДА, двигаясь по автодороге Ухта-Дальний в сторону ул. Южной со стороны г. Ухта, при съезде с путепровода в направлении ул. Южной напротив д.1 не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомашиной ВАЗ 2107, двигающейся в прямом направлении со стороны ул. Железнодорожной в направлении ул. 3-ей Нагорной по ул. Южной, под управлением водителя 1998 г.р.

Подробнее

Госавтоинспекция г. Ухты напоминает водителям о возможности оформления ДТП без участия инспекторов ДПС

Согласно действующему законодательству, если в результате дорожно-транспортного происшествия нет пострадавших, его участники не имеют разногласий относительно виновника, а причинённый ущерб не превышает 50 тысяч рублей, оформить ДТП разрешается без участия сотрудников ГИБДД – по «европротоколу».

Подробнее

С 22 по 25 февраля 2018 года на территории МОГО «Ухта» произошло 12 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 198 нарушений правил дорожного движения. 

Подробнее

В Ухте состоялся 3 –й этап Первенства Республики Коми по автомногоборью «БУР ТУЙ - 2018»

В День защитника Отечества, 23 февраля 2018 года, в г. Ухте на учебном автодроме автошколы ДОСААФ состоялся 3-й этап Первенства Республики Коми по автомногоборью «БУР ТУЙ - 2018». Организаторами Первенства выступила Ухтинская автошкола ДОСААФ, при поддержке спортивно - технического клуба автоспорта "Шпилька", Госавтоинспекции г. Ухты и управления физкультуры и спорта администрации МОГО «Ухта». 

Подробнее

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с ребята отряда ЮИД поздравили ухтинских водителей с Днем защитника Отечества

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с девочками отряда юных инспекторов движения школы № 5 г. Ухты поздравили ухтинских водителей с Днем защитника Отечества. 

Подробнее

В г. Ухта состоялось рабочее совещание сотрудников Госавтоинспекции и руководителей отрядов ЮИД

В четверг, 22 февраля 2018 года в актовом зале Управления образования МОГО «Ухта» состоялось рабочее совещание представителей Госавтоинспекции г. Ухты с руководителями отрядов юных инспекторов движения по вопросу проведения мероприятий на территории г. Ухты в связи с празднованием 45-летия со дня создания отрядов ЮИД. 

Подробнее

График работы 23 февраля

Госавтоинспекция г. Ухты доводит до сведения граждан график работы регистрационно – экзаменационного отдела ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте для производства регистрационных действий с транспортными средствами, осуществление выдачи, замены водительских удостоверений на 22 и 23 февраля 2018 года.

Подробнее

В период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 будут предприняты усиленные меры безопасности

Об этом говорится в Указе Президента РФ от 9 мая 2017 года № 202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года".


Подробнее

Изменение режима работы светофорного объекта

Со вторника, 06 февраля 2018 года, в целях увеличения пропускной способности транспортных потоков на перекрестке пр. Космонавтов – пр. Зерюнова – ул. Набережная Газовиков – ул. Береговая был изменен режим работы светофорного объекта с трехфазного на двухфазный.


Подробнее

Столкновение 2 автомашин возле д. 11 по ул. Заводская

Во вторник, 20 февраля 2018 года около 13 часов 54 минут водитель 1990 г.р., трезв, управляя автомашиной RЕNАULТ SR при выезде с дворовой территории д. 11 ул. Заводская и совершая поворот налево в сторону ул. Транспортная, г. Ухты РК, не предоставил преимущество в движении автомашине  ВАЗ-21099 под управлением водителя 1972 г.р.,  двигающейся по главной дороге в крайней правой полосе со стороны ул. Транспортной, в сторону ул. Севастопольская, г. Ухты РК, в результате чего произошло столкновение.

Подробнее

Обучение в Орловском институте МВД

Госавтоинспекция г. Ухты доводит до сведения выпускников общеобразовательных учреждений, что в Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова, готовящий сотрудников для подразделений Госавтоинспекции, можно поступить по прямому набору.


Подробнее

19 февраля 2018 года на территории МОГО «Ухта» произошло 13 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 49 нарушений правил дорожного движения. 

Подробнее

В г. Ухта пройдет III этап Первенства Республики Коми по автомногоборью «БУР ТУЙ - 2018»

III этап Первенства Республики Коми по автомногоборью «БУР ТУЙ - 2018» состоится 23 февраля 2018 года на автодроме «ДОСААФ». Предварительную заявку на участие в Первенстве можно заполнить перейдя по ссылке https://vk.com/topic-99015628_36871937.

Подробнее

Массовые проверки водителей транспортных средств на территории г. Ухты

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения – это опасная угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения. 


Подробнее

С 16 по 18 февраля 2018 года на территории МОГО «Ухта» произошло 14 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 162 нарушения правил дорожного движения. 

Подробнее

Ограничение движения транспортных средств по проезду Строителей г. Ухты

В связи с проведением ремонтных работ с 19 февраля 2018 года по 02 марта 2018 года будет ограничено движение для транспортных средств и пешеходов на участке проезда от д. 1 по пр-ду Строителей вдоль д. 1 по пр. Космонавтов (ГБУЗ РК «Ухтинская городская поликлиника») и д. 1Б по проспекту Космонавтов (ГАУЗ РК «Республиканский центр микрохирургии глаза») до д. 1 по улице Набережная Нефтяников (ГБУЗ РК «Ухтинская физиотерапевтическая поликлиника») г. Ухты.

Подробнее

Наезд на несовершеннолетнего пешехода

15 февраля 2018 г. около 14 часов 35 минут водитель 1992 г.р., трезв, управляя автомашиной Nissan-Primera,  двигаясь по ул. Новая со стороны д.1, напротив дома № 25 по ул. Новой п. Боровой  г. Ухта РК, совершил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства, вне зоны действия пешеходного перехода (пешеходный переход по ул. Новой п. Боровой отсутствует)

Подробнее

Уважаемые жители г. Ухты и гости нашего города!

Зачастую, на дорогах возникают ситуации, когда водитель, совершив административное правонарушение, предлагает сотруднику Госавтоинспекции «договориться на месте», не доводя его до оформления административного материала, при этом водители транспортных средств не задумываются о возможных отрицательных последствиях.

Подробнее

15 февраля 2018 года на территории МОГО «Ухта» произошло 5 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 45 нарушений правил дорожного движения. 

Подробнее

Обучение детей наблюдательности на улице

Находясь на улице с дошкольниками, крепко держите его за руку.

Подробнее

Новости ГИБДД 2521 - 2540 из 4524
Начало | Пред. | 125 126 127 128 129 | След. | Конец