На территории г. Ухты проводится профилактическое мероприятие «Штраф»

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты совместно с судебными приставами – исполнителями с 20 по 26 ноября 2017 года на территории администрации МОГО «Ухта» организовывают совместную работу по взысканию административных штрафов, а также применение к неплательщикам штрафов мер принудительного исполнения, предусмотренных действующим законодательством.

Подробнее

Госавтоинспекция г. Ухты напоминает об особенностях оплаты штрафов

Административное наказание – это установленная государством мера ответственности граждан за совершение административных правонарушений, которая применяется в целях предупреждения совершения новых правонарушений и преступлений, как самими правонарушителями, так и другими лицами.

Подробнее

22 ноября 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 8 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 66 нарушений правил дорожного движения. 


Подробнее

Итоги профилактического мероприятия «Автобус»

С 13 по 19 ноября 2017 года на территории г. Ухты проходило профилактическое мероприятие «Автобус».

Подробнее

21 ноября 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 6 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 79 нарушений правил дорожного движения.


Подробнее

Просим откликнуться очевидцев ДТП

ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО Г. УХТЕ ПРОСИТ ОЧЕВИДЦЕВ ДАННОГО ДТП ОБРАТИТЬСЯ В ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО Г. УХТЕ ТЕЛ. 73-01-72 (ГРУППА РОЗЫСКА С 08-00 ДО 17-00),  ЛИБО ПО ТЕЛ. 77-05-87 КРУГЛОСУТОЧНО. АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРОВАНА. 

Подробнее

20 ноября 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 9 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 64 нарушения правил дорожного движения.


Подробнее

Столкновение а/м Вольво С60 с а/м Шевроле Круз напротив д. 1 по ул. 30 лет Октября

20.11.2017 года около 21 часов 47 минут водитель 1991 года рождения, трезв, управляя автомашиной Вольво С60, двигаясь по ул. 30 лет Октября со стороны пр. Ленина в сторону ул. Юбилейной, выполняя маневр поворот налева напротив д. 1 по ул. 30 лет Октября, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной Шевроле Круз.

Подробнее

г. Ухта присоединилась к акциям в рамках Всемирного дня памяти жертв ДТП

В воскресенье 19 ноября, в России, как и во всем мире, отдавали дань памяти людям, погибшим в дорожно-транспортных происшествиях. 


Подробнее

Наезд на пешехода у д. 2 по ул. Тимирязева пгт. Шудаяг г. Ухта

18.11.2017 г. около 13 часов 00 минут неустановленный водитель (мужчина), управляя неустановленным транспортным (иномарка, черного цвета) средством двигаясь у д. 2 по ул. Тимирязева пгт. Шудаяг г. Ухта РК со стороны ул. Шахтинской в сторону ул. Совхозной совершил наезд на пешехода 1937 г.р., которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода при наличии его в зоне видимости, слева направо походу движения автомобиля. 


Подробнее

Столкновение а/м ВАЗ 21213 с а/м ГАЗ А64R42 на а/д Ухта - Дальний

18.11.2017 года около 15 часов 16 минут водитель 1951 г.р. (выписано направление на медицинское освидетельствование) управляя автомашиной ВАЗ 21213, двигаясь по автодороге Ухта - Дальний, со стороны п. Дальний в сторону г.Ухта выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомашиной ГАЗ А64R42 под управлением водителя 1972 г.р. (трезв, освидетельствован на месте, пристегнут ремнем безопасности).

Подробнее

В образовательных учреждениях г.Ухты прошли линейки, посвященные Всемирному Дню памяти жертв ДТП

Проблема безопасности на дорогах — один из самых значимых вопросов. Важно понимать, что от того, насколько в обществе развита культура поведения водителей и пешеходов, от того, насколько они осознают свою моральную ответственность зависят жизнь и здоровье людей.

В этом году Всемирный день памяти жертв ДТП - 19 ноября. К сожалению, каждый год на дорогах получают серьезные травмы и гибнут тысячи людей. Основные причины автоаварий кроются подчас в человеческом факторе: в самоуверенности, неосторожности, беспечности и безответственности.

В преддверии Всемирного Дня памяти жертв ДТП в школах и детских садах, техникумах и университете города прошли линейки в память о жертвах дорожно – транспортных происшествий. Ребята рассказывали стихи и напоминали присутствующим, что только строгое соблюдение Правил дорожного движения поможет избежать дорожно- транспортных происшествий.

Сотрудники Госавтоинспекции рассказали о причинах дорожно-транспортных происшествий и о том, как можно было избежать этих трагедий. Ребята почтили память жертв дорожно-транспортных происшествий минутой молчания и выпустили в небо белые шары, символ души погибших в ДТП людей.


И.о. инспектора по пропаганде БДД
ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте
ст. лейтенант полиции
Фогель М.В.

Подробнее

Воспитанники детских садов и ребята отрядов ЮИД г. Ухты провели акции в преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты совместно с воспитанниками детских садов провели акцию, посвященную Всемирному дню памяти жертв ДТП.


Подробнее

На территории г. Ухты пройдет профилактическое мероприятие «Штраф»

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты совместно с судебными приставами – исполнителями с 20 по 26 ноября 2017 года на территории администрации МОГО «Ухта» организуют совместную работу по взысканию административных штрафов, а также применение к неплательщикам штрафов мер принудительного исполнения, предусмотренных действующим законодательством. 

Подробнее

С 17 по 19 ноября 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 9 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 174 нарушения правил дорожного движения.


Подробнее

Мероприятия в рамках Всемирного дня памяти жертв ДТП поддержали сотрудники Госавтоинспекции и отряды ЮИД г. Ухты

В четверг, 16 ноября 2017 г. в разных частях города ребята отрядов ЮИД школ № 6 и 20 совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели профилактические акции вблизи пешеходных переходов и автобусных остановок.


Подробнее

16 ноября 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 4 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 93 нарушения правил дорожного движения.


Подробнее

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте о коррупции

Зачастую, на дорогах возникают ситуации, когда водитель, совершив административное правонарушение, предлагает сотруднику Госавтоинспекции «договориться на месте», не доводя его до оформления административного материала, при этом водители транспортных средств не задумываются о возможных отрицательных последствиях.

Подробнее

В г. Ухте состоялся семинар – занятие для заведующих и воспитателей дошкольных образовательных учреждений

На базе методического центра по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма и пропаганде безопасности дорожного движения в детском саду № 59 г. Ухты состоялся семинар - занятие для заместителей заведующих и воспитателей дошкольных образовательных учреждений города.

Подробнее

Юные инспектора движения школы № 5 г. Ухты принимают участие во Всероссийском слете ЮИД

Всероссийский слет юных инспекторов движения «Дорога без опасности» проходит с 8 по 28 ноября 2017 года во Всероссийском детском центре «Орлёнок» на базе лагеря «Звездный». 

Подробнее

Новости ГИБДД 2681 - 2700 из 4527
Начало | Пред. | 133 134 135 136 137 | След. | Конец