04.03.2019

Предоставление государственных услуг

Госавтоинспекция г. Ухты напоминает гражданам о преимуществах использования портала государственных услуг, при производстве регистрационных действий с транспортными средствами, замены или получения водительского удостоверения. 

 
Граждане, подавшие заявление на производство регистрационных действий с транспортными средствами, замены или получения водительского удостоверения, оплачивают государственную пошлину со скидкой в 30 %. Данный льготный тариф распространяется на лиц, подавших заявление на получение государственной услуги и оплативших государственную пошлину только через Единый портал государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru ). 


Для того что бы, оставить заявку на получение государственных услуг, необходимо зарегистрироваться сайте https://www.gosuslugi.ru. Процедура регистрации довольно простая, заходим на сайт и выполняем все действия по регистрации пошагово (следуем инструкции на экране).


Зарегистрировавшись на едином портале государственных услуг, оставляете заявку на дату и время выполнения регистрационных услуг, оплачиваете через сайт государственных услуг государственную пошлину и приходите согласно времени для получения государственной услуги. Быстро и экономно.


Оценить работу Госавтоинспекции г. Ухты, а также качество предоставленных государственных услуг можно на официальном сайте МВД России в сети «Интернет» и на сайте информационно-аналитической системы мониторинга качества государственных услуг («Ваш контроль»).


Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте
ст. лейтенант полиции
Фогель М.В.