15.09.2020

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты 14 сентября 2020 года за административные правонарушения в состоянии опьянения

14 сентября 2020 года на территории МОГО «Ухта» сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты составлено 2 административных материала:


- за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, за которое предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет;
- за невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, которое влечет наложение административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет или административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях не может применяться административный арест, в размере 30 000 рублей.


ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте обращается к жителям города, если вы видите, что за руль автомашины садится водитель, находящийся в состоянии опьянения, либо водитель транспортного средства грубо нарушает ПДД, просьба сообщать данную информацию в Госавтоинспекцию г. Ухты по тел. 8(8216) 74-84-16 или 02.


Старший инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте
майор полиции
Черных М.А.