Скорость - опасный фактор на дороге

С начала года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 118 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибли, 164 человека получили травмы различной степени тяжести, из них 17 детей.


Подробнее

Понижение температуры воздуха вносит свои коррективы в движение автотранспорта на улицах и дорогах г. Ухты

Ежегодно при смене погодных условий наблюдается резкое увеличение числа дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба.

Подробнее

26 октября 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 5 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 74 нарушения правил дорожного движения.


Подробнее

Уважаемые жители г. Ухты и гости нашего города!

Зачастую, на дорогах возникают ситуации, когда водитель, совершив административное правонарушение, предлагает сотруднику Госавтоинспекции «договориться на месте», не доводя его до оформления административного материала, при этом водители транспортных средств не задумываются о возможных отрицательных последствиях.

Подробнее

Рабочая встреча сотрудников Госавтоинспекции г. Ухты с работниками ООО «Газпром трансгаз Ухта»

В целях профилактики и пропаганды безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты провели рабочую встречу в Управлении аварийно - восстановительных работ ООО «Газпром трансгаз Ухта».


Подробнее

Объявление о приеме на службу в ГИБДД

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте осуществляет прием на службу граждан в возрасте до 35-ти лет, отслуживших в Вооруженных Силах России, годных по состоянию здоровья, психологическим данным и физической подготовке, не привлекавшихся к уголовной и административной ответственности.  


Подробнее

25 октября 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 3 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 67 нарушений правил дорожного движения.


Подробнее

Ребята отряда ЮИД напомнили пешеходам о необходимости использования световозвращающих элементов

В рамках проведения профилактического мероприятия «Пешеход и дорога!» сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты совместно с отрядом ЮИД школы № 5, провели профилактическую акцию «Стань заметней на дороге!».

Подробнее

Опрокидывание на 307 км автодороги Сыктывкар - Ухта

24 октября 2017 г. около 21 часа 16 минут водитель 1988 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, освидетельствован на месте, управляя автомашиной ВАЗ – 21099, двигаясь по автодороге  Сыктывкар - Ухта со стороны г. Ухта в сторону г. Сыктывкара на 307 км автодороги Сыктывкар - Ухта не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

Подробнее

24 октября 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 4 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 66 нарушений правил дорожного движения. 


Подробнее

Понижение температуры воздуха вносит свои коррективы в движение автотранспорта на улицах и дорогах г. Ухты

Ежегодно при смене погодных условий наблюдается резкое увеличение числа дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба. 


Подробнее

Объявление об отключении светофорного объекта

Госавтоинспекция г. Ухты доводит до сведения водителей транспортных средств и пешеходов, что в связи с ремонтными работами с 31 октября по 03 ноября 2017 г. будет отключен светофорный объект, расположенный на месте обустройства остановки общественного транспорта «Озерный».

Подробнее

23 октября 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 4 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 79 нарушений правил дорожного движения. 


Подробнее

Семинар - занятие в школе № 23 г. Ухты

В пятницу, 20 октября 2017 г. в школе № 23» пгт. Ярега г. Ухты состоялся семинар среди руководителей отрядов юных инспекторов движения. 


Подробнее

ДТП г.Ухта наезд на пешехода

22 октября 2017 г. около 01 часа 40 минут водитель1968 г.р., трезв,  управляя автомобилем Хендай Солярис двигаясь по автодороге подъезд к п. Ярега со стороны автодороги Сыктывкар - Ухта в сторону п. Шудаяг на 3 км автодороги подъезд к п. Ярега г. Ухта совершил наезд на пешехода, который двигался в попутном направлении по проезжей части с правой стороны по ходу движения транспортного средства.

Подробнее

ДТП г. Ухта столкновение

20 октября 2017 г. около 08 часов 13 минут водитель 1962 г.р., управляя автомашиной Шевроле Клан двигаясь по ул. Ветлосяновская со стороны ст. Ветлосян в сторону ул. Чернова г. Ухты, на 3 км автодороги Ухта – Дальний, при выезде с второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу автомашине Шевроле Авео, которая двигалась по главной автодороге Ухта - Дальний со стороны г. Ухта в сторону ст. Ветлосян в крайней левой полосе и совершил столкновение с данным транспортным средством. 


Подробнее

С 20 по 22 октября 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 16 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 168 нарушений правил дорожного движения.


Подробнее

Использование световозвращающих элементов

По статистике, каждое третье ДТП с участием пешеходов происходит в темное время суток. Подробнее

Понижение температуры воздуха вносит свои коррективы в движение автотранспорта на улицах и дорогах г. Ухты

Ежегодно при смене погодных условий наблюдается резкое увеличение числа дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба. Причина большинства таких аварий – неготовность водителей управлять автомобилем в зимних условиях.

Подробнее

Массовая проверка водителей транспортных средств на территории МОГО «Ухта»

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения – это опасная угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения.


Подробнее

Новости ГИБДД 2721 - 2740 из 4518
Начало | Пред. | 135 136 137 138 139 | След. | Конец