19 октября 2018

Дан старт Первенству по волейболу

18 октября в Ухте состоялось открытие Первенства по волейболу среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения. Место встречи спортсменов – волейбольный зал ДЮСШ №2. Между собой будут соревноваться команды из Ухты, Воркуты, Сыктывкара и Усть-Куломского района.


3Az5iOcssYc.jpg


На торжественном открытии соревнований с приветственной речью выступила начальник Управления физической культуры и спорта МОГО «Ухта» Лариса Сизова: «Очень радостно, что вы нашли возможность приехать к нам в гости и показать свои умения в таком красивом виде спорта, как волейбол. Желаю вам удачи!»


8S8aV7zYz3g.jpg


После завершения парада участников у сетки встали юноши из Воркуты и Усть-Куломского района. Напряжённая и упорная борьба за звание победителя завершилась уверенным лидерством воркутинской команды. Триумфаторам вручили кубок, золотые медали и грамоты. Второе место в соревнованиях завоевали ребята из Усть-Куломского района. Третьими стали юные спортсмены из Ухты. Таким образом, среди юношей призовые места уже распределены.


RwTPRQDqaNE.jpg


Впереди ещё несколько игр между командами девушек, а окончание Первенства и общее подведение итогов состоится уже 20 октября. Как и всегда, цель спортивных состязаний – не только определить лучших, но и популяризировать занятия спортом и мотивировать молодёжь вести активный и здоровый образ жизни.

Больше фото ЗДЕСЬ