22 мая 2019

Приём граждан по личным вопросам

21 мая в стенах ухтинской администрации прошёл личный приём граждан руководителем администрации. Приём провели Магомед Османов, его заместители, руководители структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений.





Всего к руководителю обратилось пятеро горожан, в основном по жилищным вопросам. Например, жительница города обратилась с просьбой о помощи в получении социальной выплаты. Семья состоит в очереди на получение социальной выплаты на строительство или приобретение жилья по категории «молодая семья». В январе 2020 года ухтинке исполнится 36 лет, в связи с этим существует вероятность исключения из списка. Исполняющий обязанности начальника Управления образования Светлана Лайко заверила, что семья будет включена в список на получение выплаты, который будет направлен в вышестоящие органы для дальнейшего согласования.





Все обратившиеся получили исчерпывающие ответы от Магомеда Нурмагомедовича и представителей профильных структурных подразделений администрации. По итогам личного приёма обращения, в зависимости от характера, или были приняты к сведению и в работу, или уточнялись с передачей конкретному исполнителю, с назначением даты и времени индивидуальных консультаций.


Напоминаем, что предварительное собеседование и запись на приём по личным вопросам проводятся в секторе обращения граждан администрации МОГО «Ухта», каб. 115, в понедельник, вторник, среду и четверг с 09:00 до 16:30, в пятницу с 09:00 до 15:30, перерыв на обед с 13:00 до 14:00. При записи на приём при себе иметь документ, удостоверяющий личность.