27 мая 2019

День российского предпринимательства

24 мая в преддверии Дня российского предпринимательства в стенах городской администрации чествовали представителей делового сообщества Ухты. Главная часть мероприятия – вручение дипломов и благодарственных писем лучшим представителям сферы. За добросовестный труд и активное участие в жизни города их получили более 50 предпринимателей.




Сегодня бизнес является одним из важнейших факторов развития нашего города. Ухтинские предприниматели вносят огромный вклад в развитие в нём экономической и социальной стабильности. Сотрудничество представителей бизнеса и администрации округа также благотворно влияет на формирование городской инфраструктуры.




Отдельно поздравил и поблагодарил предпринимателей за благотворительную помощь городу руководитель ухтинской администрации Магомед Османов: «Спасибо за ваш вклад в экономику города, и я верю, что вместе мы сможем обеспечить стабильное развитие бизнеса в Ухте».




С приветственным словом к гостям обратился помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Коми по Ухте Александр Чебыкин, который пожелал бизнесменам взаимопонимания как с коллегами по сфере деятельности, так и с жителями города и органами управления.




С музыкальным поздравлением перед гостями выступили ухтинские таланты: Екатерина Григорьева, Константин Фрейман, Ксения Моряшечева и ансамбль «Ухтинский сувенир».